3 Quartos Sobrado Vintage
Местоположение отеля 3 Quartos Sobrado Vintage Uberlandia позволяет быстро добраться до Конгресса-центра Уберландии, который находится в 25 минутах ходьбы.
До центра Уберландии можно дойти за 20 минут, а Городскоу стадион Жуау Авеланге находятся в 4 км. Также гости могут посетить Театр Рондон Пакеко, расположенный на расстоянии 14-минутной прогулки от этого гостевого дома. Семьям, путешествующим в Уберландию, будет приятно находиться в радиусе 4,1 км от зоопарка Уберландия. Автостанция Terminal Central находится в 10 минутах неспешного шага от 3 Quartos Sobrado Vintage, в то время как парк Сабия – менее чем в 10 минутах езды.
Ресторан Doce Mania расположился в 550 метрах и предлагает блюда южноамериканской кухни.
- Местные достопримечательности
- London Pub500 м
- Ooze350 м
- Griff Shopping550 м
- Театр Рондон Пакеко500 м
- Igreja de Nossa Senhora do Rosario500 м
- Rainha da Paz500 м
- Santo Graal600 м
- Jack West Pub500 м
- Praca Tubal Vilela300 м
- Аэропорты
- Уберландия9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля 3 Quartos Sobrado Vintage?
Прогулка от отеля 3 Quartos Sobrado Vintage до центра города займет около 20 минут. - ✈
Отель 3 Quartos Sobrado Vintage находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Уберландия и отелем 3 Quartos Sobrado Vintage составляет около 5 км. - ❓
Возле отеля 3 Quartos Sobrado Vintage есть парковка?
Да, в отеле 3 Quartos Sobrado Vintage парковка предоставляются бесплатно. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля 3 Quartos Sobrado Vintage?
Гости должны покинуть отель 3 Quartos Sobrado Vintage до 11:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в этом гостевом доме?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого гостевого дома.